Странные месячные, подозрение на беременность

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема: почти за две недели до начала месячных был незащищенный ПА. Но месячные пришли почти на два дня раньше ожидаемой даты. Первый день была боль, как и обычно при менструации, а сама менструация шла сгустками. На второй день сгустков стало меньше. Менструация не очень обильная, умеренная. На третий день почти на пол дня они были по две капли, а затем снова пошли, с сильной болью, но в пояснице, особенно справа. А к вечеру опять немножко. Может ли это быть беременность (обычная или внематочная) ? Никаких симптомов нет, грудь не болит, не тошнит. Молодой человек в меня (извините за грубость) не кончал, смазки не было (тем более, он ее чувствует, и сразу выходит, и дальше мы не продолжаем). Я сама предполагаю гормональный сбой.
Теги: после незащищенного па пошли месячные но сильно болит грудь причины
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

3 ответа

Юлия 2015-10-28 00:27
Так я его делала за день до месячных он отрицательный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 18:40
Один тест может ошибиться. Этого мало.