Беременность? Странные признаки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кира. Мы с мужем пытаемся забеременеть. Активно начали в июне месяце, и вот, вроде все симптомы показывают на позитивный результат: было имплантационное кровотечение, болит грудь, пару раз меня тошнило, так же случался цистит (хотя никогда раньше не было, и случился он на 40 градусной жаре, что просто абсурдно). Месячные всегда были у меня стабильны, и вот сейчас задержка уже на 11 дней. Сегодня 15 июля, я сделала уже 5 тест на беременность и четко проявилась 1 полоска, как и на других четырех. (делала все в разный период, последний- сегодня утром). Иногда тянет и "крутит" внизу живота, как при болях при месячных (только иногда по несколько минут), грудь перестала болеть только в эти дни. (до этого болела очень сильно, особенно соски). Никаких выделений сейчас нет, но очень частое мочеиспускание. К гинекологу записана только в конце след. Недели! Жутко расстраиваюсь из-за этих тестов отрицательных, не могу понять, что со мной происходит. Помогите разобраться пожалуйста.
PS: никогда не делала абортов, не пила противозачаточных, партнер всю жизнь-один, никаких болезней раннее не было, месячные всегда были стабильны, задержек тоже не случалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-15 15:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Если не она, то сделайте УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!