Грудь набухла, цистит(?)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, возможна ли беременность, если был защищенный па с презервативом + парень вынммал до эякуляции? Месячные ориентировочно 21.02. Уже несколько дней как набухла грудь, учащенное мочеиспускание с болью, ощущением неполного испражнения и порой недержанием. Или это просто цистит?
Теги: может ли набухать грудь при цистите, может ли при цистите болеть грудь, может ли при цестите болеть грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, у вас признаки цистита, это не беременность. Вам необходим гинекологический осмотр и сдача гинекологических мазков, поскольку у женщин цистит на фоне воспалительного процесса во влагалище
Платная консультация
ольга 2017-02-21 17:27
Сегодня они должны были начаться. Последние три дня временами ноет тазовая область и спазмы в матке, болит поясница. На всякий случай сделала тест на беременность. В инструкции написано, что может определить на 7-10 день после оплодотворения. Последний па был неделю назад. А признаки цистита вроде бы прошли. Измерила утром базвльтную температуру —36.4. Но месячных за день не было. Раньше как по часикам были. Что это вообще может быть? Беременность могу исключить, верно?
Добрый день, беременность вы не можете исключить, вам необходимо повторить тест через 3 дня. Если беременность не подтвердится то это гормональный сбой и вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза чтобы определить причину задержки