Набухла грудь, температура

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня кончились месячные, идут обычно 5 дней (шли с 7-11 число) ПА не защищенный. После овуляции, через 4 дня набухла грудь, очень сильно налилась, температура тела каждый вечер по сей день 37,2. Месячные должны были быть 8 января, но их до сих пор нет. Постоянно пучит живот, бывают запоры по два, три дня. Решила сделать тест. Отрицательный(Может рано ещё? ). Через два дня иду на приём к врачу, но уже все обдумала, передумала, сильно переживаю. Скажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Или все таки гормональный сбой. Но на фоне чего? Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 21:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если нет, то можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причинЗдоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Любовь 2017-01-17 13:51
Здравствуйте! К сожалению в нашей местности не делают этот анализ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-17 16:17
Очень жаль. Возможно, есть струйные тесты с высокой чувствительностью 10? Тогда сделайте его