Задержка месячных, набухла грудь, тесты отрицательные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация: последние месячные были с 17-го по 21 июня. С 11-го по 13-е июля я температурила, позже оказалось, что болела ковид-19. Где-то в 17-18 числах пила Азитромицин и Арбидол, но, недолго, раза 3-4.
По приложению месячные должны были быть примерно 17 июля. Сейчас уже 2 августа, месячных так и нет. 7 дней назад у меня набухла грудь, я подумала, что беременна. За этот период, я сделала 6 тестов на беременность, различных производителей, все они показывали уверенно отрицательную полоску. Сегодня утром так же сделала тест - 1 полоска. Намёка на вторую даже нет. Меня смущает то, что такая большая задержка месячных и то, что набухла грудь, которая, кстати, стала болеть гораздо меньше, чем в середине недели. Подскажите, что со мной может быть? Есть ли вероятность беременности? К гинекологу запись только в среду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-02 16:19
Добрый день, у Вас нарушение менструального цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.
Мария 2020-08-02 20:20
Спасибо. То есть, беременность я 100% могу исключить? Все мысли только о беременности из-за набухшей груди и отсутствия месячных.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-03 06:19
Да. Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.