Задержка месячных, набухла грудь, тесты отрицательные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,8-9 числа у меня должны быть месячные, но их до сих пор нет. Тесты делала показывают отрицательно. Половой акт был. Грудь набухла недели 2 назад. Сильно переживаю и нервничаю по поводу задержки, мало ли что. Может ли быть задержка вследствие сильного волнения и стресса по поводу этого? Из-за того что нервничаю давление чуть повысилось уже третий день.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Да, задержка может быть из-за волнения. Подробно по задержкам я писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231