Задержка неделю. Температура 37. тест отрицательный. Грудь набухла и болит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет. Я замужем. Живу активно половой жизнью. Мы с мужем очень хотим ребёнка. В данный момент задержка уже неделя. Раньше были небольшие задержки с месячными, но сходила к врачу, мне выписали таблетки и уже 2 месяца проблем с менструацией не было.
Несколько дней назад набухла грудь и соски, на сосках видны вены. Иногда протягивает низ живота. Температура тела 37. Но при этом ощущения болезни нет, чувствую себя нормально. Стала нервной и раздрожительной. Но проблема в том, что делала тесты, а они отрицательные(не понимаю почему. Была у врача, она сказала приходить через неделю, даже смотреть не стала, сказала ещё рано. Возможности купить дорогой тест, сделать УЗИ и сдать анализ, пока нет.
Подскажите пожалуйста, может это долгожданная беременность, а тест врет? Такое может быть?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, если тест отрицательный при такой задержке. Но все возможно.
По возможности сделайте УЗИ.