Боль в груди, набухли соски, задержка менструации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена. Викторовна. Я столкнулась с такой проблемой. Последние 4 дня беспокоит боль в груди. 2 дня подряд болели соски набухли думала пойдут менструация но она не пошла. Спустя 2 дня начала болеть грудь и боль ноющая такое ощущение что то мешает там. Думала все таки пойдут сделала тест на беременность но он отрицательный. Подскажите что это может быть а то в голову самые плохие мысли лезут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 20:14
Здравствуйте! Тесты иногда врут. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее можно сделать УЗИ для контроля. Но учтите, что колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова