Задержка. Проблемы

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, буду коротка. В марте поставили кисту левого яичника - большую. Прописали дюфастон. Пошла менструация 27 марта. 30 марта был первый половой акт. (4 день менструации) Парень кончил чуть в попу. Потом вытерев о штаны, вошел во влагалище, сразу выйдя, моментально. С то дня переживаю. Киста яичника 3 апреля исчезла. Но с того времени нет менструации. Но дюфастон я пить прекратила. Болит грудь в области подмышек. Задержка с 28 по сегодня (10 дней (около). Переживала все это время страшно. Вчера сделала тест не бумажный, -отрицательный. Но менструации так и нет. Что это. Беременность или опять киста появилась, или первый секс повлиял, или прекратила то, что дюфастон пить. Боюсь беременности. Парень был опытен, говорит вроде как знал что и как делал в тот момент. Скоро уже руки наложу на себя. Если так подумать, то после акта я пошла в душ. Сначала протерлась салфетками, затем я помылась с мылом тщательно, затем салфеткой с кипятком протерлась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 12:20
Здравствуйте! Агата, ну вроде не 10 лет, а такие глупости пишите - "скоро уже руки наложу на себя". Тогда не занимайтесь тем, к чему морально Вы не готовы. Задержка может быть обусловлена началом половой жизни, стрессом
Платная консультация
Агата 2015-05-07 13:11
Беременность я могу исключить? А как же боль в груди.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 13:12
А при чем здесь грудь к беременности? Ну что за примитивное мышление у Вас и остальных девушек старше или младше? Боли в груди никогда не являются патогномоническими (характерными только) для беременности. Грудь может болеть на фоне гормонального сбоя
Платная консультация
Агата 2015-05-07 13:23
Я могу не думать, а у меня будет развиваться плод. Стоит делать еще тесты? Или одного было достаточно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 13:28
Первую Вашу фразу я не поняла. Не думайте, если Вам мыслительный процесс мешает. Сделайте еще один тест для успокоения.
Платная консультация
Агата 2015-05-07 13:42
Тоесть, я могу спокойно ждать менструации и не делать никаких тестов? Все в порядке.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 13:43
Агата, я написала, что Вам делать