Беременность или нет задержка 6 дней

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 09.06, на данный момент задержка 6 дней, 07.07 сдала анализ на хгч и прогестерон, пришёл ответ хгч-13,7, прогестерон-1,50, что это значит тест показал положительный результат. Врач назначила дюфастон, на приеме была 06.07, были боли тянущие внизу живота, грудь была налитая, сегодня грудь не болит. Следующее хгч сдавать 13.07 и 15.07 на узи малого таза, очень переживаю, хочется малыша. Прикрепила результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 15:52
Здравствуйте! Беременность имеется. И развивается, все у вас хорошо. Прогестерон низковат. Поэтому дюфастон обязательно нужен.
Срок очень маленький
Платная консультация
Яна 2020-07-11 16:04
Здравствуйте, спасибо, а скажите ещё такой вопросик, а почему сегодня сделала тест на беременность а он мне показал отрицательный ответ, очень переживаю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 16:05
Пока это ни о чем, посмотрите как хгч растёт
Платная консультация
Яна 2020-07-11 16:07
Спасибо большое, следующий хгч иду сдавать 13.07. А то что грудь у меня перестала болеть, это нормально, грудь не такая налитая как была в первые дни задержки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 16:11
Пока это тоже не симптом отсутствия беременности. Она может на дюфастон так реагировать
Платная консультация
Яна 2020-07-11 16:16
Спасибо большое, вы меня хоть чуток успокоили, я себе места не нахожу, особенно после сегодняшнего отрицательного теста. Очень надеюсь что все будет хорошо, жду теперь понедельник, чтоб поскорее сдать анализ хгч и посмотреть результат.