Какие мои дальнейшие действия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Дело акте. Был анальный секс в 4 день менструального цикла и парень кончил в попу очень мало. Затем вытерев член, войдя во влагалище-сразу вышел. Могу ли я быть беременна? У меня была киста яичника, пила дюфастон. Киста после менструации исчезла, необходимо было продолжать пить таблетки, я прекратила. И теперь менструации задержка. Цикл 32 дня, уже пошел 36. Еще и стресс сильный, жить не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Беременность маловероятна, но, на всякий случай, сделайте тест на беременность.
Ольга 2015-05-06 21:33
Сделала тест вчера. Отрицательный. Может это киста опять или после секса так? Или все-таки беременна. Болит грудь в области подмышек. Менструации все еще нет.
Ольга 2015-05-06 21:34
+Секс был впервые
Вероятность беременности низкая, сильно не переживайте. Ожидайте менструацию.
Ольга 2015-05-08 17:21
Задержка 11 дней. Как будто бы вены на груди, может уже шизофрения. Вдруг я сижу, а у мене плод развивается.
Ольга 2015-05-08 18:46
Началось сейчас что-то. Живот болел. Три скучные капли прошло. Пока тишина. Страшно.