Задержка менструации во время устоявшегося цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, возможно ли забеременеть перед месячными? У меня был защищённый половой акт за два и один день до менструации(6,7 июня) . Она началась, но была 4 дня, а не, как обычно это бывает, 6 дней. Цикл у меня 31 день. Сейчас я начала себя накручивать из-за задержки в два дня. Волновалась и до их прихода, выпила лаврушку, но они так и не пришли. Примерно два дня назад начала болеть грудь. Тест на беременность пока не покупала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:40
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2020-07-11 18:10
Еще один вопрос. Может быть причиной стресс? И нормально ли, что у меня болит поясница и грудь, но месячные так и не начинаются?