Болит грудь и задержка после прерванного полового акта

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я парень, мне 16 лет, моей девушке тоже. На протяжении прошлого месяца (июня) мы практиковали прерванный половой акт. Эякуляции во влагалище не было ни разу. И вот сейчас, когда у девушки должна была начаться менструация 24 июля, ее нет, ПМС тоже не было. Сейчас 26 июля, немного начала болеть грудь, больше пока никаких признаков беременности нет. Предыдущая менструация закончилась 28 июля. Беременность однозначно нежеланна, и оповещение родителей исключено категорически. Нюанс в том, что девушка 23 июля улетела в другую страну, в Испанию, путешествовать. Быть может задержка связана просто с гормональным сбоем и перестройкой организма из за такого путешествия? Сейчас у девушки нет возможности купить и сделать тест, прилетает она только 4 августа. А если все таки беременность подтвердиться, то что делать? Как сделать аборт без оповещения кого либо, кроме нас и врача? Помогите пожалуйста.
Теги: прерваный половой акт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 13:59
Здравствуйте! ДА может быть связан задержка с путешествием но сделать тест на беременность необходимо