Болят груди со стороны подмышек после прерванного полового акта
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, половой акт был 25 апреля, был четвёртый день месячных. Парень в меня не кончал, был не законченный половой акт. После этого начали болеть груди, особенно со стороны подмышек. По календарю на этот месяц стоят месячные через 5 дней. Сегодня чуть помазало и всё. Я переживаю, это не может быть беременность? Или это месячные должны прийти?
5 ответов
ЗДравтсвуйте!
Беременность маловероятна. Но вы можете сделать тест на беременность, чтобы не переживать
Платная консультация
Евгения Здравствуйте! Уже 3 день что-то непонятное, 2 дня чуть мазало, а сегодня сукровица. Может это начало месячных или что-то другое? При беременности такое не может быть?
Заранее спасибо!
Евгения Здравствуйте! Спасибо Вам большое за ваши точные ответы. Сегодня ночью пошли месячные.