Не знаю какова вероятность беременности, болит грудь

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, проблема в том, что если судить по календарю месячных, у нас с молодым человеком был незащищённый секс фертильные дни (цикл 28 дней, на 11 и 12 день цикла), практикуем прерванный половой акт, сделали всё вовремя, но на другой день (не могу вспомнить было ли такое в тот же день) начали болеть молочные железы, вот уже 3 дня прошло, а они всё болят. Может ли это быть признаком беременности и каков вообще риск забеременеть в такие дни цикла, если семьяизвержение внутрь не происходило? Буду очень благодарна за консультацию и советы, спасибо за Вашу работу!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2016 года

5 ответов

Добрый день, прерванный половой акт на предотвращает беременность, беременность в вашем случае возможна
Платная консультация
Лиза 2016-07-12 12:59
Подскажите пожалуйста, если уж беременна (вообще не хочется рожать и вынашивать, т. к. планов на это не было), какие таблетки принимать для медикаментозного аборта? Много наслышана про мифепристон, что скажете?
Можете сделать мед. Аборт, он эффективен, делать его можна до 7 недель беременности только амбулаторно
Платная консультация
Лиза 2016-07-12 13:27
Спасибо большое, а какие побочки возможны? И всё же, по статистике, можете сказать какова вероятность беременности (50%, 99%, 20%)?
Он хорошо переносится, может быть не полный аборт, тогда делают вакуум. Статистики по вероятности беременности нет