Какова вероятность беременности

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мой цикл 27 дней. Незащищенный секс пришелся на 8, 10, 11,12,14,15 дни цикла, есть ли вероятность беременности и какова она. Сейчас 16 день цикла, сильно болит грудь (нельзя дотронуться). Заранее спасибо
Теги: можно ли забеременеть сразу после новинета, после полового акта сперма не вытекла из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-25 13:38
Здравствуйте! Вероятность беременности высока, так как половые акты попали на фертильные дни. Через неделю можете сделать тест - лучше струйный, на утренней моче. Здоровья Вам!
Платная консультация
Нина 2013-11-26 12:04
Большое спасибо, буду надеяться что получится