Беременность, овуляция, ппа, контрацепция, цикл, гинекология, выделения, боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, хочу проконсультироваться, у меня цикл 28 дней, без отклонений, так случилось, что на 14 день был не защищённый прерванный половой акт, где-то на 18 день начала болеть грудь (это 10 дней до месячных, ну она всегда где-то за неделю начинает болеть,) а на 20 день произошло незащищённый половой акт снова, но в этот раз партнёр «завершил» не прерывая ппа, скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности в моем случае? Я переживаю и за день овуляции14 и за 20 день? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 07:15
Здравствуйте! Да, вероятность беременности есть