Переживаю по поводу беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, половой акт был 25 апреля, был четвёртый день месячных. Парень в меня не кончал, был не законченный половой акт. После этого начали болеть груди, особенно со стороны подмышек. По календарю на этот месяц стоят месячные через 5 дней. Сегодня чуть помазало и всё. Я переживаю, это не может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 13:43
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2019-05-15 13:45
К сожалению, пока нет возможности попасть в больницу. А если вдруг зачатие произошло, подскажите пожалуйста, таблетки для прерывания ранней беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-15 13:58
Евгения, аборты не проводятся по Интернету. К врачу очно
Платная консультация
Евгения 2019-05-15 14:00
Понятно. Спасибо большое за ответ!
Евгения 2019-05-17 14:21
Здравствуйте! Я опять обращаюсь со своим вопросом. Сегодня уже третий день просто сукровица и болит низ живота, но месячные не начинаются. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 14:25
Сделайте УЗИ. Возможно, начало месячных
Платная консультация
Евгения 2019-05-17 14:35
Пока нет возможности, выходные. Спасибо большое, буду надеяться, что за выходные пойдут.