Возможна ли беременность при отрицательном тесте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 14.02 дата последней менструации. Цикл 25 дней. Задержка 5 день. На 3 день задержки тест отрицательный. Болит грудь и соски. Болеть начали дней за 5 до предполагаемых месячных. Спать хочу круглые сутки. Может ли быть беременность? Почему тест не показывает? Или это уже климакс? Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 12:14
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
Сделайте УЗИ если в течении недели они не пойду.
Платная консультация
Анна 2020-03-18 12:58
Добрый день! Спасибо за ответ. А почему болит грудь и соски как при беременности? Это нормально?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 13:35
Молочные железы могут болеть не только при беременности.
Сделайте УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Анна 2020-03-18 18:19
Спасибо