Тест отрицательный. Грудь и соски болят. Беременна?

Спрашивает: мэри
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может ли тест на беременность ошибаться? 3 и 4 апреля мы не предохранялись. Сейчас у меня задержка 7 дней, а так должна быть 15 числа. Делала тест отрицательный. Грудь и соски болят, низ живота тянет но не сильно и не часто. Думаю, беременна? Надо ли пойти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 13:49
Здравствуйте!
Да, желательно сделать узи
Платная консультация
мэри 2019-04-23 18:47
Сегодня Получила результат хгч 682 а тест не показал когда я делала 18 апреля?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 19:27
Значит беременность все-таки есть