Тест отрицательный. Грудь и соски болят. Беременна?
Спрашивает: мэри
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, может ли тест на беременность ошибаться? 3 и 4 апреля мы не предохранялись. Сейчас у меня задержка 7 дней, а так должна быть 15 числа. Делала тест отрицательный. Грудь и соски болят, низ живота тянет но не сильно и не часто. Думаю, беременна? Надо ли пойти на УЗИ?
3 ответа
мэри 2019-04-23 18:47
Сегодня Получила результат хгч 682 а тест не показал когда я делала 18 апреля?