Болят соски, чешется грудь, беременность
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня были месячные, странного темного цвета и красного, через полторы недели стали болеть соски и чешется грудь, изжога, то холодно то тепло, температура 37, частое мочеиспускание иногда, купила тест на беременность две штуки, сделала вечером одна полоска, сделала утром одна полоска и вторая еле видна, повторила струйный тест через два часа одна полоска. Подскажите в чем причина у меня?
2 ответа
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Сделайте УЗИ. Может быть гормональный сбой или беременность