Болят соски, чешется грудь, беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня были месячные, странного темного цвета и красного, через полторы недели стали болеть соски и чешется грудь, изжога, то холодно то тепло, температура 37, частое мочеиспускание иногда, купила тест на беременность две штуки, сделала вечером одна полоска, сделала утром одна полоска и вторая еле видна, повторила струйный тест через два часа одна полоска. Подскажите в чем причина у меня?
Теги: болят соски частое мочеиспускание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 10:47
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ. Сделайте УЗИ. Может быть гормональный сбой или беременность
Платная консультация
ВАЛЕНТИНА 2015-05-07 12:21
СПАСИБО!