Боли внизу слева, частое мочеиспускание, боли в пояснице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. Болит голова когда чуть чуть по нервничаю, когда ребёнок болел мерила ему и себе температуру, осень часто была 37 и 37.1. Болит поясница, утром посижу потом тока встою. Если подметаю выгибаюсь потом очень долго, и ноет поясница. А тут уже дня три очень сильно болит внизу где левый яичник. Ноющая боль. И очень частое мочеиспускание, за ночь могу раз шесть вставать. Если лежу, ночью не ахота вставать, то очень сильно начинает болеть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Светлана, сделайте тест на беременность. А также у вас признаки воспалительного процесса малого таза, вам необходимо исключить это, сделайте микроскопию вагинальных выделений. Этот анализ поможет исключить воспалительный процесс. Если тест на беременность будет негативный, то до получения анализа, можете пить противовоспалительное нимесил по 1 пакетику 1 раз в день, 3 дня.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА