Боли внизу живота, пояснице, в области пупка, в боках

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как снять болевые ощущения. На приеме у гинеколога выявили небольшую эрозию. Выписали суппозитории вагинальные бетадин, генферон и флуконазол однократно. После проставленных препаратов начались слабые, тянущие боли внизу живота, далее появилось жжение в пояснице, боли в правом и левом боку, а так же боли в паху, то слева, то справа, колющая боль в области пупка. Все эти симптомы проявляются не разом, а сменяются друг за другом. Например, ноет поясница и болит в боку, либо, тянет низ живота и болит поясница. Все эти симптомы длятся уже в течении недели. На 5-ый день была температура 37,5. Выше не поднималась. При мочеиспускании тянет низ живота. По рецепту врача еще нужно проставить свечи ацилакт. В данное время не могу попасть на прием к врачу. Самолечением не занималась, однократно приняла но-шпу. Прошу Вашего совета! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-04 00:05
При данных жалобах, рекомендую исключить инфекции мочевыводящей системы. Сдайте общий анализ мочи.