Болит внизу живота с левого бока

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня болит с левого бока внизу живота. Больно когда лежу на животе и если немного нажать на то место. Также у меня болит спина, в основном лопатки и поясница, сначала тянуло в левом боку, потом прошло. Теперь вот это, но поясница болит. Что это может быть? Или может надо к другому какому-то врачу обращаться? Помогите мне
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-22 21:39
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи и осмотр гинеколога и хирурга.