Болит низ живота слева, в чем причина?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже больше полу года болит левый бок внизу живота. Не постоянно. Боль тянущая. На узи выявили параовариальное образование 3*2 см.
Мазок не очень хороший - увеличены лейкоциты. Может ли болеть низ живота слева из-за этого образования?
Месячные регулярные, цикл 28 дней. Беременности не было.
5 ответов
Добрый вечер, да, может болеть из-за кисты.
Таня 2021-02-13 18:29
Подскажите пожалуйста, ещё направили сдавать анализы на впч и герпес, они могут быть причиной этих болей в боку слева?