Боль в груди и левом боку

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мы занимались с парнем петтингом, в итоге семяизвержение произошло на трусы, затем он потрогал рукой это место и отправил руку во влагалище. Пальцы зашли достаточно глубоко. Сейчас болит внизу живота(в левой части) и права грудь. Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 12:38
Здравствуйте. Таким образом беременность не наступает
Платная консультация
Алиса 2016-08-12 16:17
Спасибо большое! Очень переживаю, а если это был день овуляции и почему может болеть внизу живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 16:21
Сделайте УЗИ. Глупости о петтинге я не комментирую, извините