Боль в низу живота и левом боку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: ВСД астеноневротическая реакция!
Здравствуйте, скажите пожалуйста щас к врачу попасть не могу т к пятеро детей сегодня на протяжение дня болит низ живота и в левом боку постояно хожу в туалет по большому! Писают нормально! Щас делаю уколы парацетамол и Мексидол! Выпила нурофен боль прошла! Подскажите что может быть? Сколько я делала УЗИ и при беременности киста необнаруживали!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 23:40
Добрый день. Вероятнее всего проблема с кишечником.