Боль в левом боку внизу при ходьбе
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мой сын, 18 лет жалуется на боль внизу живота слева при ходьбе. УЗИ обследование показало небольшой загиб желчного и верхняя граница нормального размера селезенки. Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана боль и к какому врачу нужно обращаться. Заранее благодарна.
Теги: болит левый бок при ходьбе, боль в левом боку при ходьбе, при ходьбе болит в левом боку
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно со всеми результатами исследований подойти на осмотр к Вашему терапевту.