Боль в левом боку внизу живота
Спрашивает: Nikson
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, доктор мне 23 года в последнее время боли в левом боку внизу живота. Боль не сильная но неприятная иногда редко отдает в поясницу и иногда боль по всему низу живота но в основном колит слева. Ходил к врачу говорит что обычный синдром раздраженного кишечника я пропил препараты но ничего не прошло и все равно болит. Подскажи те что это может быть и что нужно сделать. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день, Вам необходимо посетить уролога, если гастроэнтерологические проблемы исключены.
Платная консультация
Nikson 2018-01-05 21:02
Просто колит постоянно в левой боковой области и паховой, а вчера когда плотно так поел прям в этих областях прям как будто режет что то.
Если терапия от СРК не помогла необходимо дообследоваться:
- копрограмма
- кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам
- решить с очным врачом необходимость назначения колоноскопии