Боли внизу живота то слева то справа, ноет поясница

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВПС(дефект межпредсердной перегородки 3мм) ЗОБ(2узла доброкачественные)
Здравствуйте, у меня 4 дня задержки, делала два теста оба положительные
Беспокоят боли внизу живота то ноющего, то колющего характера то слева то справа, и тянет поясицу
У меня киста левого яичника 2 мм
И миома матки(2 узла, небольшие) сказали что трогать их не надо
Боли пройдут или это осложнения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 18:41
Добрый день, Тамара.

Если вы действительно беременна, то боли внизу живота могут говорить о наличии у вас угрозы аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.