Беременность 4 неделя

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3-ий день задержки, делала тест (не один) положительный, по подсчетам 3-4 -я неделя беременности,
болит низ живот слева и справа, изжога, и
боли в пояснице, тоже с левой и правой стороны. Что делать? Не рано идти к врачу? Пью дюфастон и фолибер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 22:55
Добрый день, Екатерина.

Боли внизу живота не являются нормой при беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ, если он будет соответствовать как для беременных, то рекомендовал бы вам обратиться в стационар.