23 неделя беременности болит левый и правый низ живота

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нахожусь на 23 неделе беременности. Практически весь срок побаливает живот справа, по анализам всё норм.
а вот несколько дней назад боли усиливаются и распространяются также и в левый низ живот в основном при ходьбе. С чем это может быть связано?
Теги: 23 неделя беременности болит внизу слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2015 года

4 ответа

По анализам мочи всё в норме? Вас врач давно смотрел?
Евгения 2015-09-01 14:09
Здравствуйте, Станислав Александрович. Врач смотрел недели три назад, узи делала 2 недели назад, анализ мочи соответственно 3 недели назад - все в норме.
Пересдайте анализ мочи сейчас что бы исключить заболевание со стороны моче-выделительной системы, которое могло недавно начаться. При сохранении болей внизу живота - обращайтесь на повторный прием гинеколога.
Евгения 2015-09-01 16:53
Спасибо большое
Как раз планирую завтра сдать анализ.