Беременность при хгч 39,7 до задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, могу ли я быть беременна, если на тест-полосках результат положительный (но вторая полоска слабее контрольной) , 04.12.2018 сдала анализ на хгч- результат: 39,7ме/л, до следующей менструации ещё 3 дня, по сути задержки нет.
Цикл 28 дней
Последняя менструация была 11.11.2018
Низ живота последние 2 дня болит или тянет, боль утихает если лежу на спине
Спасибо за ответ заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

15 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 10:57
Здравствуйте! Да, беременность скорей всего есть. Сдайте кровь на хгч ещё раз
И будет понятней.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-07 11:00
А низ живота может при беременности болеть или тянуть как перед началом менструации?
Анастасия 2018-12-07 11:02
Огромное вам спасибо!
Анастасия 2018-12-14 12:35
Маргарита, здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.
11 декабря была у врача и на узи. Беременность 4 полных акушерских недели. Врач сказала что есть небольшая угроза. Выписала дюфастон, фолиевую кислоту, йодомарин, и свечи с папаверином при сильных болях.
Но вот уже 2 день временами болит правый бок внизу живота. В заключении узи написано, что в правом яичнике небольшое желтое тело.
Но я переживаю иза болей. Что это может быть? И как избавиться от боли в боку?
Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 13:13
Здравствуйте! Возможно проблемы связаны с кишечником
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 13:55
А как быть? Очень боюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 14:30
Бояться не нужно, пока исключите продукты, повышающие газообразование. Следите за отправлениями кишечника.
В целом это может быть и нормой.
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 14:42
Маргарита, спасибо огромное
Анастасия 2018-12-14 16:10
Здравствуйте. Маргарита, помогите пожалуйста расшифровать анализы мазка на флору
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 17:40
Здравствуйте! У вас есть воспалительный процесс, который требует лечения!
Платная консультация
Анастасия 2018-12-14 18:38
Тоесть при беременности в 5 недель это не норма?