Шейка матки при беременности может быть мягкой?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела задать вопрос. 1) При беременности шейка матки может опускаться, подниматься? 2) Возможно ли при беременности выделения такие как (слизистые, как куриный белок?) 3) Может ли шейка матки приоткрываться и быть мягкой? Подскажите пожалуйста Доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

9 ответов

Анна 2021-10-28 17:50
Извиняюсь за такой вопрос. Возможно ли при беременности болеть низ живота, посредине, слева и справа? Подскажите пожалуйста
И какие боли должны быть? У меня они ноющие, и бывает колит то справа то слева
Анна 2021-10-28 20:00
А с какой недели начинается?
Анна 2021-10-29 00:26
Болеть низ живота
Анна 2021-10-29 12:47
Вы написали что может. Я не пойму Вас!
То Вы говорите что может, теперь говорите обратное.