Боли внизу живота на 9 акушерской недели беременности

Спрашивает: svetlyk9595
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 9 акушерская неделя беременности. Была на узи недавно, ничего опасного не нашли. Меня беспокоят боли внизу живота. Болит то слева то справа, то по середине будто тянущие боли. С чем это связано? Это норма? Кровинистых выделений нет, только белые. На учете пока не стою. Очень жду вашего ответа! Спасибо
Теги: болит справа внизу живота на 9 акушерской неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:29
Здравствуйте. Так может проявлять себя угроза прерывания или просто растяжение связок на фоне растущей матки. Как определить? Следите, не каменеет ли при этом матка, не отдает ли в поясницу - тогда однозначно тонус
Платная консультация
svetlyk9595 2016-08-19 22:32
При угрозе прерывания появляются какие то выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:33
Да, очень часто - коричневые или даже кровянистые
Платная консультация
svetlyk9595 2016-08-19 22:35
У меня белые, иногда танущиеся прозрачные. Опасны они? И когда лучше вставать на учет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 22:36
Неопасны и нормальны. На учет нужно встать до 12 недель.
Платная консультация
svetlyk9595 2016-08-19 22:38
Огромное Вам спасибо!