Почему боли в низу живота
Спрашивает: Дети это радость
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня закончились последние месячные 27 ноября, в этом месяце ждала их, но они так и не появились, зделала тест 2 полоски, беспокоит то что в начале были светло каричневые выделение но не обильно, мажущие, щас они прекратились, но боль в низу живота осталась и колит по бокам но это все не сильно, что это может быть?
6 ответов
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Отпишитесь по результату
Платная консультация
Дети это радость 2016-12-29 11:49
Спосибо большое за ответ!
Но врачи с 30 числа отдыхают, что делать незнаю
А живот побаливает но не сильно
Дети это радость И так же еще боюсь о внематочной беременности, не хотелось бы тянуть время, можите еще сказать не похоже ли это на внематочную беременность?
Угадать не получится, к сожалению. Тут важен анализ на ХГЧ. При чем лучше - с перерывом в 2 дня. По этой динамике можно будет сказать даже, какая беременность. Ну и еще один возможный вариант - посмотреть, что там по УЗИ. Хотя может быть еще рано. У Вас сейчас беременность - это точно