Угроза прерывания беременности на 10 неделе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня идет 10 неделя беременности. Темература 36,5 и болит живот (иногда резко низ живота), нет тошноты на протяжении всей беременности . Это может быть опасно? Может быть угроза прерывания беременности? Я уже думаю, что она вовсе прекратилась. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 22:08
Ноющие боли внизу живота при беременности - признак угрозы прерывания беременности. Вам необходимо обратился к доктору для осмотра и назначения лечения.