Уже 2 недели болит низ живота

Спрашивает: натуля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Могу ли я быть беременной мой цикл 28 дней сегодня 29 день с 3 мая у меня начал периодически болеть низ живота тошнота головокружение. Вчера сделала тест отрицательный ни какие лекврстевенные препараты не принимала
Теги: болит низ живота уже 2 недели, вторую неделю болит низ живота, болит низ живота уже неделю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, вам необходимо повторить тест через 6-7 дней, поскольку раньше тест не покажет наличие беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА