Помогите! (

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, почки,
Здравствуйте, у меня задержка 18 дней, тест положительный, полоски не так ярки, но очень сильно болит низ живота и бывают запоры и иногда не выхожу из туалета (скажите что у меня? К врачу во вторник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-03 11:43
Здравствуйте! Возможно у вас угроза прерывания
Платная консультация
Юлия 2021-12-03 11:57
Иногда бывает как жжение и потом все нормально, скажите почему так происходит? Заранее спасибо большое вам!
Юлия 2021-12-04 14:40
Сегодня появились выделения бледно коричневого цвета и горит живот низ живота, почему так? И живот болит как при м
Юлия 2021-12-08 15:24
Ходила к гинекологу, беременность 5,6 недель, отправила меня на кольскопию эрозию смотреть, можно ли делать на раннем сроке
Юлия 2021-12-15 10:20
Я сходила на кольскопию при 6 недели беременности, сказали сдать анализ впч, сдала но ещё не готов, груди стали мало болеть, низ живота редко болит. Переживаю очень сильно.
Юлия 2021-12-15 19:17
Боли в низу живота при беременности 6 недель редкие, йгруди перестали болеть сильно и есть чучуть выделения беживые тёмные. Скажите пожалуйста почему так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-16 06:09
Это может быть признаком угрозы прерывания