Кровянистые выделения и боль в низу живота после свечек гексикон

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цервикальная эктопия, цервицит
Здравствуйте, у меня эрозия шейки матки, повышенные лейкоциты в мазке (инфекций не выявлено, сдавала все анализы; кольпоскопия и узи в норме), не беременна, прописали гексикон по 2 свечки в день 10 дн., на третий день появились кровянистые выделения(не обильные) и боль в низу живота, прием прекратила, почему так может быть? Стоит ли чего то опасаться? Заранее благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 11:42
Добрый день, Елизавета.

Маловероятно что это связано с приемом свечей. Возможно кровоточит эрозия шейки матки. Рекомендовал бы вам так же сделать УЗИ.