Боль внизу живота справа и слева. Температура 38

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Боль внизу живота справа и слева. Температура 38 Врачи сказали что это инфекция мочевыводящих путей, но анализы мочи хорошие это не гинекология и не проблемы с почками что это может быть и что делать?

Теги: температура боль внизу живота
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Вам необходим очный осмотр, в плане обследования как минимум узи брюшной полости, малого таза, почек, анализы крови, мочи