Боль внизу живота справа: энтерколит, аппендицит, воспаление яичников?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Не знаю не хожу по больницам, если в связи с областью живота: периодически то расстройство желудка, то запор. Дисбактериоз, наверное.
Здравствуйте!
Второй день температура 37, постоянная тянущая несильная боль внизу живота справа. При надавливании на живот и последующем резком отпускании не чувствую острую боль. Два дня назад была диарея, выпила 3 таблетки лоперамида. Больше ничего не принимала. Что это может быть: энтерколит, аппендицит, воспаление яичников?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, это м. б. все, что вы перечислили, а также ряд другой патологии. По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую показаться очно хирургу и гинекологу.