Простатит, песок в почках или что то иное

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: В пояснично-крестцовом отделе позвоночникана на МРТ грыжи. Да спина от больших нагрузок болела и болит. Но такого не было некогда.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что может быть по результатам ниже приведенных анализов. Проснулся ночью от очень резко режущей боли внизу живота справа, опоясывающая почку и спину боль. Вызвал скорую, сделали обезболивающее отвезли в больницу (скриншот прикрепил выписки). На сделанном снимке камней в почках нет. Анализ мочи в выписке (при сдаче анализа мочи все было как обычно). Там же вкололи еще два обезболивающих и сказали, что это песок в почках. К середине дня боль прошла совершенно. Оставались небольшие неприятные ощущения. При мочеиспускании болей нет, крови нет, струя не уменьшилась, выделений нет, болей в половом члене яичках нет, но в течение месяца при любых нагрузках (физических) проявляется боль. То в низу живота (то справа, то слева) либо тянущая, либо пульсирующая, то в почках тянущая, то в низу пупка. Всегда по разному. Сделал УЗИ почек и там вроде тоже все хорошо. Сделал УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Уролог из клиники сказал, что простатит (которому года 2), на вопрос как простатит может так отдавать в почки он сказать не может. Подскажите каково ваше мнение, что это может быть и настолько ли страшен простатит (если он есть) в моем случае.

Заранее спасибо.
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 08:59
Простатит не дает таких болей. Исключите патологию позвоночника(сделайте МРТ поясничного-крестцового отдела)