0

Билирубин 100

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите по результатам анализа мочи, какие дополнительные анализы нужно сдать? Последний анализ сдавала в конце января, без патологии
. Очень страшно, температура 37 и чуть выше часто ближе к вечеру
В анамнезе нефроптоз правой почки 8 см. Есть расширение ЧЛС справа до 3. 5 см. Боли внизу живота постоянно и в животе периодически. УЗИ брюшной полости от 06.01.2018 без патологии. Анализ крови в декабре 2017 - билирубин в норме, все пробы в норме. ОАМ- 17.02 билирубин в норме, лейкоциты и белок, все в норме. Лечусь активно СРК гастроэнтеролгию- грандаксин, альфа-нормикс, дюспаталин, гстал, + невролог- грандаксин, нолодотак 3 раза в день. Плюс дюфастон по назначению гинеколога.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.94% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Очень высокий билирубин Подскажите по результатам анализа мочи, какие дополнительные...
Тянущая боль справа внизу живота Меня беспокоит ноющая не сильная боль справа внизу...
Колоноскопия. Чем заменить? У меня около 3ёх месяцев назад появились тупые боли справа...
Боль в животе не проходит 8 месяцев 8 месяцев назад меня стало беспокоить ощущение...
Болит тянет и прострелы внизу живота справа Уже 2 месяца беспокоят боли внизу живота...
Тянет и печет внизу живота справа Беспокоят боли внизу живота с правой стороны, над...
У ребенка боль внизу живота У моего ребенка такая проблема. Дочке 8 лет. Всегда проблема...
Болит (тянет, ноет) справа внизу живота Уже примерно год периодически болит (тянет,...
Тупая ноющая боль в животе слева Наталья Евгеньевна. Меня беспокоят боли в животе...
Анализ кала и боли в желудке С февраля страдаю с желудком. Были постоянные эрозии...
Длительная боль внизу живота и справа Две недели назад, пила виски с колой. Через...
Болит низ живота справа Мучают боли внизу живота справа в течение 4 месяцев. У нас...
Амилаза в крови и моче Около месяца назад появились боли в левом подреберье, за ребрами,...
Тянет справа уже год Периодически беспокоят тянущие боли справа, в паху. Иногда отдает...
Боли в низу живота, отдающие в спину Был нарушен цикл, посетила гинеколога, сдала...
У ребенка Болит живот 12 дней. Приступами Болит живот уже 12 дней. Первый день - несколько...
Скр. Дискомфорт внизу живота, уролог, дисбактериоз Больше 2х лет неприятные ощущения...
Какому врачу идти? У меня проблема с пищеварением, вообщем 1,5 месяца назад, нашли...
Боль внизу живота, длящаяся больше 3 месяцев Добрый день. Мне 35 лет, абортов и беременностей...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-31 13:05
Алена! Вам нужно сдать анализ мочи по Зимницкому и Нечипоренко. Сдайте анализ мочи на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Пройдите эксреторную урографию почек. Билирубин повышается в моче при нарушениях в работе печени. Вам нужно сдать кровь из вены на антитела к гепатиту В и С. Биохимический анализ крови на печеночные и почечные ферменты. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего хорошего.
0
Платная консультация
Алена 2018-03-31 21:41
Спасибо. Подскажите, пожалуйста. Все печеночные пробы в норме. УЗИ ОБП - норма. Боль постоянная внизу живота справа- гинеколог на осмотре -болезненность кишки и на узи перистальтика кишки справа. При пальпации также больно. Колоноскопия в ноябре- атония кишечника. Гастроскопия- хр гастрит. Рефлюкс гастрит, желчь попадает в желудок. Бывает спастическая боль по всему животу. Спазмолитики не помогают, при этом кал жидкий в активным выделением газов. До этого кал был с большим количеством соединительной ткани- тяжи. Копрограмма- есть мыш волокна. Соед ткань, перваривемая и неперевариваемая клетчатка, . Пересдала мочу- билирубин 50. ПРинимаю грандаксин. Дюспаталин, тримедат облегчения не дают. В настоящий момент болит справа внизу, ближе к паху, при нажатии сильнее. Острой хирургической патологии не нашли вчера. Подскажите, что делать
0
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-06 13:56
Алена! Пройдите осмотр кишечника с помощью ирригоскопии кишечника с барим. Это обследование установит состояние кишечника, как внутри так и снаружи. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Кал на СИБР -синдром избыточного роста бактерий в тонком кишечнике. По данным этих обследований провести коррекцию лечения. Всего доброго.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос