Боли в спине и внизу живота

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аденокарцинома матки
Здравствуйте, болит три пальца ниже пупка. Тянущая не постоянная боль. Температура тела 36.00. тянет спина. Усиливается тянущая боль в животе и спине когда долго сижу. Ранее у меня была онкология рак матки. Лечили проверой 500. Далее была на противозачаточных. Гол уже без. Диагноз аденокарцинома была поставлена в 2017. Хорошие анализы уже были в конце 2017.
Около трёх недель слегка побаливал живот когда ложилась спать. Тянуло. Я это связывала с тем что я активно перед летом начала заниматься спортом. А так же чуть подмерзла.
Но так как воспалений я боюсь. Ставила Тержинан. Но боль усилилась. Позже начала болеть спина. Особых выделений по женски не наблюдаю.
Так же пью Канефрон по 2 таблетки уже, выпила вчера пакет манурала на ночь. Так же три дня пью Фурагин.

Но состояние не улучшается. Я вот лежу и чувствую повышенную температуру внизу живота и на спине. Ранее проходила УЗИ почек. Ни чего не было. Все в пределах нормы.

Ещё есть у меня полоски индекаторы для мочи. По цвету 6. Так же цвет мочи ярко желтый

Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-05-27 07:05
Добрый день. Сдать общий анализ крови и развернутый мочи, сделать повтрно УЗИ почек и мочевого пузыря, обратиться очно к урологу или гинекологу для осмотра