Долго болит низ живота
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. Уже четвёртую неделю болею, переживаю. Началось с уретрита, выписали амоксициклин, после него моча была плохая, начала подниматься температура до 37.3 и болеть низ живота. Пропила уже и супракс, ни чего не прошло, начала болеть ещё и спина, наверно это почки. Почему мне не помогли антибиотики? Почему температура то есть, то нету? Что делать дальше? Придётся колоть антибиотики теперь?
3 ответа
Добрый вечер. Кто поставил диагноз уретрит? Какие конкретно жалобы на данный момент? Сделайте общий анализ мочи, бак. Посев и УЗИ почек
Платная консультация
Светлана 2021-01-09 22:55
Спасибо за отклик. Поставил уролог, потому что щипало в начале, похоже было на молочницу, но потом явный цистит начался и я побежала к урологу, но диагноз уретрит. И вот мне хуже и хуже, хотя два антиба уже пропила. На данный момент температура 37.1 то есть то нету, болит спина то с одной стороны, то с двух, и периодами то болит то нет низ живота, после мочеиспускания болит всегда.