Помогите с точным диагнозом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Начались адские боли внизу живота, обратилась к гинекологу, она выявила тяжестые придатки, болезненные с обоих сторон, слизистая вульвы не гипермированна, сделала узи, Флороценоз и цитологию, на основании этих анализов доктор назначил мне юнидокс салютаб, трихопол, свечи генферон и в конце клиндацин. А так же флюкосиат в 1,5,7 день лечения. Диагноз: двусторонний аднексит, кольпит. На 4 день приёма этих лекарств начались сильные боли в почках и мочевом, учащенное мочеиспускание. Сдала анализы на мочу, кровь и узи почек. Лечение антибиотиками по гинекологии подошло к концу. Сейчас принимаю опять антибиотики от почек фурадонин и пью почечный чай. Потому что врач решил что это пиелонефрит и он даёт такие воспалительные процессы и на гинекологию в том числе. Боли в почках немного прошли. Сейчас же очень обильные выделения, ноющая боль внизу возле матки, придатки не беспокоят, зато наружные органы так же тянущая ноющая боль. Температура 37 каждый день. Что делать дальше никто не знает. Прошла 4 больницы и никто не может поставить точный диагноз и сказать что вообще со мной. Все анализы прилагаю. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-27 14:34
Добрый день.
У вас был бак вагиноз.
Возможно ещё и пиелонефрит, но нужно было сдать бак посев мочи чтобы точно это сказать.
Вам сейчас необходимо пересдать фемофлор, возможно лечение оказалось неэффективное.
Так же сдать бак посев мочи.