Боль в мочевом

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Цистит, гастрит
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота. Температуры нет. В анамнезе имею хронический цистит и очень частую боль при мочеиспусканию и резь после. Обычно все за день проходило, но обострения случались часто. Недавно стали беспокоить симптомы по гинекологии (выделения, зуд). Далее присоединилась боль в самом низу живота, обнаружили гарднереллу и кандидоз. Выписали лечение (антибиотик юнидокс солютаб и флуканазол, свечи) Низ живота болит уже 3 неделю, ничего не проходит. Антибиотики принимаю 3 день. Эффекта на эту боль -нет. Бак. Посев ещё готовится. По узи гинекологическому все в норме и узи мочевого и почек -тоже. Имеется только уплотнение ЧЛС. Подскажите, пожалуйста, может ли боль в мочевом быть следствием этих инфекций по гинекологии? Общий анализ мочи один раз был с увеличением белка. При норме меньше 0,1 -у меня был 0,4. А потом сдала в середине дня экстренно и пришёл уже вот такой. Прикрепила. Монурал не помог.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-22 22:48
Здравствуйте. В данном случае лечение проводится на основании данных чувствительности по бактериальному посеву мочи.
Платная консультация
Валерия 2021-06-23 18:19
Доброго времени суток! Бак. Посев пришёл чистый, ничего не обнаружено. Боль внизу живота продолжается. Есть ли смысл провести мрт органов малого таза? Или ограничиться цистоскопией?