УЗИ почек боли внизу живота
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с УЗИ почек и БП. Поступила в гинекологическое отделение с болью внизу живота ноющего характера. Кровь-понижены лейкоциты, в моче однократно был белок, бак посев в работе. Сегодня сделали УЗИ. Скажите, о чем может говорить такой результат? Спасибо
5 ответов
Здравсвуйте, само по себе узи в отрыве от жалоб и анализов ни о чем не говорит, диффузные изменения у каждого 2 пациента
Я не вижу плохого по узи, но его недостаточно для оценки полноценной картины
Полина Общ анализ мочи, анализ мочи по нечипоренко, бак посев мочи двухкратно нормальные. Нужно что то еще?
Этого вполне достаточно, значит у вас нет проблем