Боль внизу живота боль в почкахнапротяжении

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Атрофический гастрит халоцистопанкреатит
Здравствуйте, на протяжении нескольких лет болит мочевой пузырь лечилась нолицином всегда помогало сейчас очень болит низ живота сдала анализы кровьгемоглобин-148 лейкоциты 5.1-10 эозофилы0 палоч -2 сегмент-48 лимфоциты-47 м оноциты-3. Анализ мочиэпительные клетки -плоские-1-2 лейкоциты-2-3 анализы на мой взгляд хорошие но боли очень сильные и спина тоже болит чувствую слабость температуры нет апендицит удален 30 лет назад начала пить налицин по 400 2 раза в день пропила 4 дня обсалютно нечувствую облегчения в январе болела гриппом все еще кашляю к урологу записи нет до конца месяца
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-25 08:14
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
валентина 2017-03-25 14:56
Узи почек и мочевого в норме пропила нолицин 7 дней 2 дня пью бруснивер боли остаются
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-30 17:57
Рекомендую монурал 3 г однократно через день (3-4 дня)